Naruto: The Return of the Legend
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться22026-06-16 11:31:03
Джугостатус: роль свободна для бронирования
Текущий статус:
18 лет, добровольный узник Северного убежища Орочимару, оригинал Проклятой Печати, Деревни Звука (Отогакуре)Текущие сюжетные линии:
Джуго на данный момент находится под заключением в своем убежище, но Орочимару планирует вернуть его, так как ему нужно будет взять несколько проб ДНК на изучение необыкновенных способностей. Саске собирается собрать команду Хеби.Дополнительные сведения: персонаж так же проходит по акции Акция №2 - Требуются в игру!, написание анкеты происходит по упрощенной форме
Описание:
Джуго — человек поразительных контрастов и носитель глубоко трагичной судьбы. По своей истинной природе он невероятно миролюбив, мягок и спокоен. Он избегает конфликтов, ненавидит насилие, обожает проводить время на природе и трепетно заботится о животных. Однако из-за особенности своего организма, непрерывно накапливающего природную чакру, психика Джуго крайне нестабильна. Он страдает от внезапных, непредсказуемых вспышек неистовой ярости, во время которых превращается в безжалостного монстра, движимого исключительно жаждой убийства.На форуме:
Вам предстоит отыграть персонажа с тяжелым внутренним конфликтом. Ваша задача — показать этот резкий, пугающий переход между добрым великаном, который с нежностью слушает пение птиц, и обезумевшим убийцей, теряющим контроль над собственным телом. Джуго — это история о постоянной борьбе со своими демонами. Раскройте его искреннюю, почти детскую привязанность к Саске, боль от осознания своей «чудовищной» натуры и попытки найти свое место в мире, где все видят в нем лишь живое оружие. Раскройте его одиночество в мире , который смотрит на него только как на чудовище.
Отредактировано advgod (Вчера 08:56:28)
Поделиться32026-06-17 13:04:05
Узумаки Каринстатус: роль свободна для бронирования
Текущий статус:
16 лет, Генин, Деревни Звука (Отогакуре)Текущие сюжетные линии:
Узумаки Карин на данный момент находится в главном убежище Орочимару и исправно помогает выполнять опыты над заключенными, при этом тайно мечтает сблизиться с СаскеДополнительные сведения: персонаж так же проходит по акции Акция №2 - Требуются в игру!, написание анкеты происходит по упрощенной форме
Описание:
Карин является одним из лучших сенсоров своего времени. Она способна почувствовать чакру на огромном расстоянии, определить точное количество противников, их силу, распознать применение гендзюцу и даже «прочитать» эмоции человека по колебаниям его чакры (например, распознать ложь). Несмотря на то, что она не является бойцом передовой, её аналитический ум и способности поддержки делают её незаменимым членом команды.
На форуме:
Вам предстоит воплотить образ эмоционально нестабильной, но очень глубоко израненной личности. Не глупой фанатки, а человека который очень глубоко понимает тьму Саске, но не пытается его исправить и спасти, ведь она такой же сломанный человек, что и он. Карин очень хорошо ощущает эмоциональный фон Саске ,и присоединится к команде Саске , потому что Саске единственный человек, который разговаривает с ней как с Человеком. Он не приказывает ей, а предлагает. Не берет у нее что-то силой и не принуждает не оставляя выбора. У Карин глубокая психологическая зависимость от Саске. А Саске комфортно находится с ней в одном пространстве, потому что она сама его чувствует, без слов, признаний и социально важных ритуалов.
Отредактировано advgod (Вчера 08:56:19)
Поделиться4Вчера 08:34:47
Конан ищет Нагато для игры |
Узумаки Нагато | «Пейн»статус: роль свободна для бронирования
Текущий статус:
35 лет, Cтрана Дождя, «Акацки», ранг SТекущие сюжетные линии:
Отыгровки построения планов Акацуки вместе с "Мадарой". Организация «Рассвет» начинает поимку хвостатых.Дополнительные сведения: персонаж так же проходит по акции Акция №1 - Необходимы для сюжета!, написание анкеты происходит по упрощенной форме
Описание:
Нагато — такой же ребенок войны, как и я. Мы были вместе, три ученика Джирайи, которые стремились больше всего только к одному — к миру. А потом, когда мы уже думали, что пережили самое страшное, мы вновь познали боль. И теперь несем ее вдвоем.
На форуме:
► Очень хотелось бы отыграть нашу связь. Наше единственно, тесные узы, которые никогда не разойдутся. Шрамы, которые во многом у нас одни на двоих. И бесконечное желание уберечь друг друга от еще большей боли, которое зачастую приводит совсем к обратному. Хочется играть любовь. Безумную преданность. Боль. Запутанность. И желание все уже завершить, с полным пониманием, что не можем поступить так друг с другом.
► При этом в жизни Нагато есть Обито. И это вносит свои коррективы. Он будет постоянно подтверждать правильность пути, одновременно с тем доказывая самому себе собственную правоту. Он будет вносить в наши отношения новую боль, а нам придется учиться справляться и с этим.► Игра идет на момент второго сезона. За хвостатыми только началась охота. Данзо захватил власть в Конохе, и стал временным Хокаге. "Мадара" предлагает отправить Конан в Суну за однохвостым, и Нагато предстоит решить готов ли он отправить ее на опасное задание снова.
► Играем сюжет в локациях. И много отыгровок прошлого: миссии, задания, детство и ученичество. Все, что захочется познать. Готова поддержать ваши идеи!
Отредактировано advgod (Вчера 08:56:09)




































