dagort
Сообщений 31 страница 31 из 31
Поделиться312026-05-18 16:57:00
ХОЧУ УВИДЕТЬ НЕ ТАКУЮ УЖ И БЕЛУЮ ВОРОНУ 
фамилия, имя: Глокта Агриппина; | фандом |
Вы - профессиональный суетолог, тамада и берсерк, скованный в узилищах женской формы. Вы рыцарь-в-обучении, в боевом Копье второго наследника Юга.
Всю свою жизнь вы росли на родном острове, где традиции юга поддерживаются через раз. Вам всегда нравились лихие истории о женщинах, достигших невероятных ратных успехов, а Малис Пэйтон - ваш личный кумир. Её падение стало и вашей личной драмой. Кроме того, у вас в роду крайне скептично относятся к идеям воинской повинности для женщин, ведь основные вооруженные силы вашего края - суеверные корсары, которым женщины на корабле не нужны.
Вы буквально сбежали из дома, но имели достаточно воспитания отправить домой весточку о своем местоположении на “большой земле”. Хотя по мнению родственников совести у вас нет. Такта тоже. И мужика хорошего тоже нет - толсто намекая что это было бы неплохо исправить.
Так как финансовая грамотность не отправилась с вами в путешествие к лучшей жизни, полной славы - ваше благосостояние в незнакомом месте резко стало бедственным. А гордость благородной крови не позволила начать зарабатывать на жизнь бесчестными путями. Уверенные в своей силе - вы отправились на арену. Вопреки всем ставкам против вашей бледноликой персоны - вы выжили и сыскали определенную славу, особенно хорошо показав себя в групповых поединках. У вас не было сокрушительной силы, зато была скорость и рефлексы - выбрав себе роль ловца в стычках, вы всегда приводили свои команды к победе, пусть ваше имя никогда не вскрикивали с причитающейся вам торжественностью.
На обучение к Готье Пэйтону вы попали после очередной своей победы на арене - это было первое в вашей жизни предложение заступить на службу не через постель, и вы охотно согласились. В отряде вас ценят за собранность и сообразительность, решительную готовность сделать “все как надо”, и за то что у вас отменная фантазия на все виды кутежа.
Примечания и особенности, бонусы:
1. Вы - “Рыцарь-в-обучении”, а значит вы оттачиваете навыки, полученные еще дома у разных наставников;
2. У вас будет прекрасная возможность поучаствовать в квестах для знати, для военных и для всех типов беспризорников - и нигде не надо будет напрягать ни одной извилины;
3. Вы альбинос - Солнце вы не любите;
4. Ваше положение в иерархии отряда не очень высокое, и все же вы часть элитных войск Южного герцогства, и никто кроме Сюзерена, Лорда, Баннерета и Кутилье вашего отряда не может отдавать вам приказы;
5. В течении игры будет возможность получить рыцарский титул (нужно будет постараться);
6. У вас есть семья, а ваши родители вас любят. По-своему. Каждый новый день - новое письмо с требованием выйти замуж и начать нормально жить;
7. В отряде у вас свой щит с геральдикой, что подчеркивает ваш статус благородного. Вы будете первым персонажем из данной благородной семьи - а значит именно вам определять геральдику и уклад;
8. Вам также будет полагаться боевой конь и / или боевая тварь. При необходимости - подарю;
9. В вашей биографии нет упоминания детей и мужа, но по контексту понятно, что мужа вы можете найти разве что в процессе игры (на момент 502 года вы не замужем);
10. У вас уже есть первый аватар на персонажа;
11. У вас есть боевая подготовка и вы обязаны за себя постоять. Относиться к вам будут соответствующе. Ваш арсенал - нестандартные и мало-популярные орудия. Боевые цепы, сети, гарпуны, бичи, духовые трубки, топоры и пр.
12. Вас ждут не только соигроки, но и 1000 и 1 шутка про то, как можно неправильно прочитать вашу фамилию. Не благодарите.
связь: гостевая. |






















